SEKIRO SHADOWS DIE TWICE – PC

Torrent Game Crack Full Download : http://tr.link/H5QnCw

Mirror Link : http://bc.vc/lEKNpSn

 

sekiro-shadows-die-twice-1

sekiro-shadows-die-twice-1Gamescom 2018’de “Gamescom’un en iyisi” ve “En İyi Aksiyon Oyunu” ödüllerini kazanan Sekiro: Shadows Die Twice, Bloodborne ve Dark Souls serisinin yaratıcıları olan FromSoftware tarafından geliştirilen yeni macera oyunu. Bu yeni aksiyon-macera oyununda intikam yolunda akıllı adımlarla ilerle.​

Karanlık ve çarpık bir dünyada hayattan daha büyük düşmanlarla yüzleşirken Japonya’da 1500’lü yılların sonlarındaki Sengoku dönemini keşfet. Ölümcül protez aletleri ve ninja yeteneklerini kullanırken kanlı bir çatışmada gizlilik, dikey zikzak ve ilkel kafa kafaya çarpışmayı bir araya getir.​

Karanlık ve çarpık bir dünyada hayattan daha büyük düşmanlarla yüzleşirken Japonya’da 1500’lü yılların sonlarındaki yaşam ve ölümün sürekli çatıştığı acımasız Sengoku dönemini keşfet. Ölümcül protez aletleri ve güçlü ninja yeteneklerini kullanırken kanlı bir çatışmada gizlilik, dikey zikzak ve ilkel kafa kafaya çarpışmayı bir araya getir.​

İntikamını al. Onurunu geri kazan. Ustaca öldür. ​

sekiro-shadows-die-twice-2
sekiro-shadows-die-twice-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sekiro, who won “Gamescom’s Best” and “Best Action Game” at Gamescom 2018, is the new adventure game developed by FromSoftware, the creators of Shadows Die Twice, Bloodborne and Dark Souls. Go smart in the path of revenge in this new action-adventure game.

Discover the Sengoku era in Japan in the late 1500s, while facing the larger enemies of life in a dark and twisted world. Combine privacy, vertical zigzag, and primitive head-on collision in a bloody clash when using fatal prosthetic tools and ninja abilities.

Discover the ruthless Sengoku era in Japan, where life and death in the late 1500s are constantly clashing, while facing a larger world of enemies in a dark and twisted world. Bring privacy, vertical zigzag and primitive head-on collision in a bloody clash when using fatal prosthetic tools and powerful ninja abilities.

Take your revenge. Get your honor back. Kill it skillfully.

sekiro-shadows-die-twice-3
sekiro-shadows-die-twice-3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sekiro, выигравший «Gamescom’s Best» и «Best Action Game» на Gamescom 2018, является новой приключенческой игрой, разработанной FromSoftware, создателями Shadows Die Twice, Bloodborne и Dark Souls. Стань умным на пути мести в этой новой приключенческой игре.

Откройте для себя эпоху Сэнгоку в Японии в конце 1500-х годов, столкнувшись с большими врагами жизни в темном и запутанном мире. Комбинируйте конфиденциальность, вертикальный зигзаг и примитивное лобовое столкновение в кровавом столкновении при использовании фатальных протезов и способностей ниндзя.

Откройте для себя безжалостную эпоху Сэнгоку в Японии, где жизнь и смерть в конце 1500-х годов постоянно сталкиваются, сталкиваясь с большим миром врагов в темном и извращенном мире. Принесите уединение, вертикальный зигзаг и примитивное лобовое столкновение в кровавом столкновении при использовании фатальных протезов и мощных способностей ниндзя.

Возьми реванш. Верните свою честь. Убей это умело.

 

Add a Comment