WATCH DOGS – XBOX 360

Torrent Game Crack Full Download : http://tr.link/BBo9np

Mirror Link : http://bc.vc/UjjyTJS 

CITY HACK: Aiden’ın cep telefonu ile şehrin altyapısını gerçek zamanlı olarak kontrol edin. Trafik ışıklarını manipüle ederek düşmanı 30 araba kazasında yakala. Bir treni durdurun ve sonra yetkili makamlardan kaçmak için oturun. Bir asma köprüyü hızla yükselterek yakalamadan kaçmak. Şehrin CTOS’una bağlı herhangi bir şey senin silahın olabilir.
DAMLA ÇOK DÜŞÜK MÜCADELE DENEYİMİ: Tek ve çok oyunculu modları tek bir sorunsuz deneyime bağlayan yepyeni bir çok oyunculu oyun sistemi sayesinde, oyuncular arasında yeni bir etkileşim, işbirliği ve yüzleşme seviyesini keşfedin. Bu, hiçbir menüler, yükleme ekranları, anında açık dünya çok oyunculu eylem anlamına gelir.
DİNAMİK NAVİGASYON: Watch_Dogs size sadece şehrin ctOS’unu avantajınıza değil aynı zamanda sokaklara da kullanabilmenizi sağlar. Gerçek dünyadaki Chicago’da, binalardan birini kesin ya da hedefinizi yakalamak için çatılara tırmanın.
YÜKSEK OCTAN SÜRÜŞ: Misyonları tamamlarken devasa şehri keşfetmek için beygir gücü ile patlayan 65’ten fazla aracın direksiyonuna geçin. Ubisoft Montreal, Ubisoft Reflections ile ödüllendirildi ve ödüllü sürücü serisinin ardında, her bir aracı en son teknoloji ürünü fizik ve taşıma araçlarıyla geliştirdi.

HACK THE CITY: Control the city’s infrastructure, in real time, with Aiden’s cell phone. Trap your enemy in a 30-car pileup by manipulating the traffic lights. Stop a train, and then board it to evade the authorities. Narrowly escape capture by quickly raising a drawbridge. Anything connected to the city’s CTOS can become your weapon.
SEAMLESS MULTIPLAYER EXPERIENCE: Discover a new level of interaction, cooperation and confrontation between players thanks to a brand new multiplayer game system that links the single and multiplayer modes into one seamless experience. That means no menus, no loading screens, just instant open world multiplayer action.
DYNAMIC NAVIGATION: Watch_Dogs gives you the ability to not only use the city’s ctOS to your advantage, but the streets as well. In real-world Chicago, cut through one of the buildings or climb to the rooftops to catch your target.
HIGH OCTANE DRIVING: Get behind the wheel of more than 65 vehicles bursting with horsepower to explore the massive city while completing missions. Ubisoft Montreal partnered with Ubisoft Reflections, the acclaimed studio behind the award-winning Driver series to develop each vehicle with state-of-art physics and handling.

HACK THE CITY: Управляйте инфраструктурой города, в режиме реального времени, с мобильным телефоном Айдена. Ловушка вашего врага в 30-килограммовом пике, управляя светофорами. Остановите поезд, а затем дойдите до него, чтобы уклониться от власти. Узко избегайте захвата, быстро поднимая подъемный мост. Все, что связано с CTOS города, может стать вашим оружием.
БЕСПЕРЕБОЙНЫЙ ОПЫТ МУЛЬТИПЛЕЕРОВ: Откройте для себя новый уровень взаимодействия, сотрудничества и конфронтации между игроками благодаря новой многопользовательской игровой системе, которая объединяет один и многопользовательский режимы в один бесшовный опыт. Это означает, что нет меню, нет загрузочных экранов, просто мгновенное открытое многопользовательское действие.
ДИНАМИЧЕСКАЯ НАВИГАЦИЯ: Watch_Dogs дает вам возможность не только использовать ctOS города в ваших интересах, но и на улицах. В реальном мире Чикаго прорезайте одно из зданий или взберитесь на крыши, чтобы поймать свою цель.
ВЫСОКОГО ОКТЯНОГО ДВИЖЕНИЯ: Попадите за руль более 65 автомобилей, разрывающихся с лошадиными силами, чтобы исследовать массивный город во время выполнения миссий. Ubisoft Montreal сотрудничает с Ubisoft Reflections, признанной студией за наградами серии Driver, чтобы разработать каждый автомобиль с современной физикой и обработкой.

İlk yorum yapan olun

Bir yanıt bırakın

E-posta hesabınız yayımlanmayacak.


*